Отзывы о компании

Фильтр
Сортировка
  • ИванОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    522.08.2018
    доволен
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании31.08.2018
    Благодарим за вашу оценку!
    С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
  • Петрушина Марина522.03.2018
    Замовляла  міксер. оперативно відправлено - Дякую.ціна помірна .Протестую в роботі напишу. Поки що задоволена.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании06.04.2018
    Приємно отримати такий відгук! Звертайтеся ще!
    З повагою, Алла Вишневецька, керівник відділу контролю якості DENIKA.UA
  • Светлана108.12.2017
    Низкие цены???
    Это точно не здесь.
    Какое количество посредников,должен пройти радиатор Алтермо,что бы вы его продали за 293 гривны/одна секция.
    Согласен радиаторы качественные,но в городе все продают их по 238 гривен/секция.
    Разница 550,00 гривен на 10-ти секциях.
    Надеюсь,что это опечатка.В противном случае,магазину жирный минус.
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?Да (1)Нет (1)
  • Александр512.08.2017
    Добрый день. Купил телевизор Lg 55UH661,полностью всем доволен ,хорошее обслуживание 5+,самые низкие цены ,советую)
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании11.10.2017
    Спасибо за обратную связь и рекомендации!
    С уважением, Татьяна Полякова, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
  • Оксана506.04.2017
    Очень понравилось качество обслуживания сотрудниками компании.Позвонили сразу,очень приятный голос,общение доставило удовольствие.Кратко,точно,со знанием вопроса.Товар доставлен в указанные сроки.Молодцы,ребята.Так Держать!!!!! От всей души желаю Вам процветания и хороших покупателей.С уважением,Оксана Антоновна.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет (1)
    Ответ компании11.10.2017
    Спасибо за отзыв и добрые пожелания!
    С уважением, Татьяна Полякова, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
  • Владимир Андреевич529.03.2017
    Заказал зарядное устройство UFO-866 24 марта вечером и уже утром следующего дня мне позвонили из магазина и сообщили, что заказ можно получить в удобное для меня время и перечислили варианты получения. Получил товар без каких-либо проблем.Обслуживание на должном уровне. Доволен выбранным магазином. Недостатков не ощутил.
    • Как быстро связались после заказаНа следующий день
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании11.10.2017
    Спасибо за подробный отзыв!
    С уважением, Татьяна Полякова, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
  • Леонид502.03.2017
    Леонид
    Заказал по телефону електросоковыжималку Scarlet SC012. Цена на товар в других магазинах намного выше.Товар был оформлен быстро,пришел фовремя. Качество товара будет установлено только летом после масового созревания фруктов и овощей на огороде. В каталоге магазина очень много нужных товаров, цены на которые приятно удивляют. Надеюсь в будущем пользоваться услугами даной компании сам и другим рекомендую. Спасибо!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании11.10.2017
    Благодарим за заказ и отзыв!
    С уважением, Татьяна Полякова, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
  • Татьяна512.02.2017
    Покупали в этом магазине телевизор самсунг ue40k6300 в кредит, менеджеры очень быстро перезвонили, также быстро был оформлен и кредит без никакого обмана. Через 2 дня, после первого звонка, товар был у меня. Все очень хорошо.Работа на 5. Буду рекомендовать друзьям.Спасибо
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании11.10.2017
    Спасибо за обратную связь! Приятного просмотра телевизора.
    С уважением, Татьяна Полякова, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
  • Наумов Дмитрий526.12.2016
    Купил лестницу трансформер 5*4 , заказ оформили быстро через день получил товар все отлично сервис супер рекомендую всем!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Наталья526.12.2016
    заказала по телефону электро-мясорубку Зелмер 987.80 16 декабря,заказ был принят и оформлен очень быстро, доставлен был на следующий день.Очень довольна своей покупкой и благодарна интернет магазину.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Александр520.09.2016
    Добрый день . Магазин отличный, все пришло вовремя , цена супер ниже чем везде.. обслуживание на высоте. 5 ++++ советую..
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
  • Евгений513.09.2016
    Покупал чайник Vimar, СВЧ-печь Samsung и утюг Phillips в конце августа 2016 года в данной компании. Ценой остался доволен, почти самые низкие, а с учетом бесплатной доставки в точку выдачи было выгодно заказывать здесь. СВЧ-печь немного задержали по срокам, но менеджер позвонил и поинтересовался, буду ли я ждать. Я решил ждать, так как по времени было непринципиально. Хотя компания могла бы и подарить доставку на дом за задержку =) Точка выдачи находится в центре, это удобно. Претензий нет, добротная компания.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
  • Елена514.06.2016
    Делала заказ мультиварку MAESTRO MR 795 в магазине Denika . Быстро связались по телефону. Вежливый менеджер оформил заказ все доходчиво объяснил. Товар пришел в срок. Все качественно без повреждений. Отличная компания. Буду пользоваться услугами и в дальнейшем. Советую друзьям. Всем рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (2)Нет
Контакты
DENIKA | ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Контактное лицо:
Denika
Телефоны:
Адрес:
61003, Украина, Харьковская обл., Харьков, пр. Гагарина, 17 (ст. м. Проспект Гагарина) на карте
График работы:
Пн-Сб 9:00 - 20:00 Вс 10:00 - 17:00 без перерывов;
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх